Технологии

Сейчас в интернете пишут про конец света 2019 из-за астероида 2002nt17. Наса следит за ним, публикует информацию на сайте, но она специфическая. Что - вопрос №2884658

Вы думаете про это? Наса заявляет, что угрозы нет, но мне страшно.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Галина, не верьте в эту чушь, каждый год предрекают конец света по какой-то причине и ничего, живем же все нормально.
    Просто это очередная причина попросить финансирование какой-то новой (или не новой) программы защиты, модернизации чего-либо, разработки и пр.

    май 24, 2018 г.