Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие важные события и изменения в жизни готовит мне 2019 год, чего ждать ? - вопрос №3168519

Екатерина ( 7.01.1989 )

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    этот год будет для вас благоприятным практически во всех сферах вашей жизнедеятельности так что много чего хорошего случится в вашей жизни: дорога, скорее всего дальняя, деньги в руки идут, счастье в личной жизни и много других положительных моментов. хотя будут и неприятности, но они все незначительные и решаемые.

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день  У вас  идет  скорое замужество с  мужчиной  которого  вы уже знаете.Не продолжительная  поездка.И принятия  вашего решения. Удачи вам

    февраль 14, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В любви будут перемены в положительную сторону, но придется поволноваться. В финансах все будет благополучно. Со здоровьем также, будете бодры, болезни чаще всего будут обходить стороной. Ожидается совместный отдых, общение со знакомыми, друзьями.

    февраль 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите таких событий, которые подведут Вас вскоре под венец.Все уже предрешено.

    февраль 14, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Серьезные отношения, настоящая и искренняя любовь, много внимания и женского счастья. Чудесный год.

    февраль 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете вместе с любимым мужчиной, работу то ли поменяете, то ли будет выход на новый уровень.

    февраль 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весь год вам будет везти, вы будете на вершине успеха,
    возможно получение наследства\больших денег,
    Сильная привязка по любви будет,
    скорее всего заключение брака.

    С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!

    февраль 14, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году вы заключите брак и уже будете с мужчиной думать в сторону создания семьи, год для вас удачен, не предвещает бед. Также что касается карьеры- у вас много идей, вы творческий по природе человек, эти идеи вам очень пригодятся в работе и начиная с мая у вас будет существенное увеличение дохода.

    Мужчину опишу вам, высокий, вам знаком.
    Рада была дать ответ!

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездки летом ждать

    февраль 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Весной что-то очень хорошее произойдёт.Добьётесь своего.прямо на коне будете.Сможете удержать определенный  уровень по финансам.Традиции семьи будете  соблюдать( указывает на семейные узы или брак).

    февраль 14, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Личная жизнь в  этом  году  у вас обязательно изменится.   Встретите доброго  и  заботливого парня. Встреча  просматривается в июле месяце. Весь год будет позитивным. У вас много будет неожиданных перемен, но вам это понравиться.

    февраль 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина!
    В работе в 2019 году-будет много трудностей, конкуренция, вы будете хотеть развиваться, но пока это будет идти как набор опыта, знаний.Нужны перемены и в конце года будет уже кризисная точка, чтобы их начать делать в работе.Что -то пора менять.
    В личном плане-кризис в любовных отношениях-это или никого нет, или что-то произошло, и вы как одна пытаетесь вытащить из проблем пару.Опять же партнеру это не надо.В середине года наметится просвет, и начнется постепенное улучшение в личном.Будет мужчина, он будет ухаживать за вами, дарить подарки, свидания, романтика.Но отношения будут очень сложны в плане выбора -быть или не быть.Скорее всего вы начнете их, так как они будут очень важны для вашего развития как личности и как женщины.

    февраль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С мужчиной будут близкие отношения, будете счастливы в отношениях.

    февраль 16, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, год у Вас будет положительным и богатым на события.Среди них основное будет касаться личной жизни и работы.
    В личных отношениях очень всё гармонично, укрепление связи и возможна беременность.
    По работе будет какое-то неожиданное везение, которое поможет в карьере и/или в улучшение финансового положения. Прислушивайтесь к интуиции и не упустите шанс воспользоваться случаем, который будет очень знАковым для Вас.