Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в ближайший год Армению? Останется ли вообще Армения или наше правительство все сдаст Азербайджану и Турции? - вопрос №4723204

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    183-й в Эзотерике

    будут трудности, будут проблемы и кризисного характера, правительство не отдаст ничего Азербаиджану но много будет хлопот и переживаний по этому поводу. риски в любом случае будут

    апрель 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все останется без изменений

    апрель 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни кто ничего не сдаст то что останется на этом уровне войны не будет. но и правительство удержит правления Армения устоит

    апрель 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Армения останется

    апрель 16, 2022 г.