Медицина

Решено

Здравствуйте мне 25 лет беспокоила грудь левая, направили на УЗИ, На УЗИ ничего не нашли кроме увеличение подмышечны узлов в виде цепочки размерами 9*4мм 8*3мм 6*4 и подозрение на мастит. Сильно ли - вопрос №2884836

увеличены лимфоузлы и что делать?

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Такой размер лимфоузлов слитается нормальным.
    Если есть подозрение на мастит, то необходимо обратиться к хирургу.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день Ольга. Лимфоузлы увеличены достаточно сильно. Если есть жалобы на боль, повышение температуры в груди — обратитесь к хирургу. Если жалоб таких нет, то повторите УЗИ через 1 мес на 6-12 день менструального цикла.
    Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.