Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что я и моя подруга у меня на даче на кухне, едим большой и вкусный, круглый вишневый пирог. Подруга угощается, видим, что почти весь пирог съели, остались только три кусочка - вопрос №2884983

Я говорю, что их есть не надо, я не разрешаю, их надо оставить маме. И мотрю на эти три кусочка пирога, маленькие такие.

Что значит сон? Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    К ближайшим трудностям в вашей жизни и их успешному преодолению при правильных действиях.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Сон о личной жизни.У вас с подругой все хорошо должно быть в этом плане, про подругу можно сказать, что девушка более ушлая чем вы.А вот вы ещё печетесь за маму, хочется чтоб у неё личная жизнь была, видимо с этим проблема у мамы.

    май 25, 2018 г.