Эзотерика

ребенок - вопрос №28850

Добрый день! Хотелось бы услышать компетентное мнение экспертов. я родилась 01.05.1974. Мой партнер родился 01.01.1972. Очень хотим совместного ребенка. И оба хотим девочку....)))) У него от первого брака двое детей — мальчик и девочка. У меня — два мальчика… Подскажите получится ли нам зачать именно девочку, и если да, то как скоро? Заранее благодарна за ответы экспертов

Вопрос задан анонимно июль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рекомендую зайти вам сюда на счет девочки http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl  прогноз пола ребенка по крови. Так вы сможете наиболее четко спланировать пол ребенка.

    июль 14, 2010 г.