Эзотерика

Здравствуйте. Очень большие проблемы в финансовом плане. Дата рождения:1959-01-25 - вопрос №2885088

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, есть с вашей стороны большое стремление сделать свою жизнь максимально красивой, уютной и комфортной. В этом вам мешает Магический негатив, который есть на вас достаточно давно.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы чисто социального характера.Можно попробовать применять рунные формулы для финансового достатка.

    май 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зинаида. Похоже ваши проблемы уже некоторое время вас мучают. До конца года должны решиться с чьей то помощью. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.