Эзотерика

Решено

Добрый вечер,помогите расшифровать сон Сниться мне человек мужчина его уже в живых нет ,он целует мне все лицо и надевает на меня черную меховую - вопрос №2885171

жилетку, Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вам бы диагностику сделать
    Не хороший сон

    май 24, 2018 г.

    Алена Андреевна

    479-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам нужно будет всерьез задуматься о своем здоровье. Мне нужно ваше фото посмотреть.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если быть откровенной, то он хочет Вас забрать.

    май 25, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро. у вас трудные времена сейчас. это вам защита  поддержка.

    май 25, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кем вам приходился этот мужчина? Он вас обожал при жизни и готов после смерти защищать.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина этот, по каким-то причинам, оберегает Вас… Но не он сам, а, через него, идет покровительство от другого, более близкого Вам, человека… Получается, что кто-то хочет Вам помочь с того света, — а не дано Свыше… Вот этому мужчине и дали такое поручение… Я именно так вижу Ваш сон…

    май 27, 2018 г.