Эзотерика

Решено

Долго ли я буду добивается своей любимой Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1986-07-20 - вопрос №2885357

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Андрей. Это, действительно, будет достаточно долгий и трудный путь. Отношения начнут развиваться не так как бы хотелось. Может даже появиться мысль, что стоит вообще прекратить общение. Такого настроя нужно избегать. Действуйте спокойно, без излишней. импульсивности.

    май 25, 2018 г.