Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда наступит более-менее финансовое благополучие у мужчины (Максим, 25.12.1983) Пока работает только в минус. Спасибо! - вопрос №2885436

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    через год

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина в блоке на финансы.Нужно бы почистить канал, отвечающий за материальное состояние, и проблемы решатся.

    май 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас свой бизнес, похоже надо менять ассортимент, направление.Всех благ!

    май 25, 2018 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация затяжная, но осенью или ближе к концу года появится возможность взяться за новое дело. Это будет что-то интересное, потребующее от Вас много активности и инициативы.
    Удачи Вам!

    май 26, 2018 г.