Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось что я точно не знаю сказала или нет об истории одной девушки и сейчас её отец пытается найти и убить меня. И ее и мои друзья были против меня все меня искали, а я - вопрос №2885562

пыталась найти доказательства и поэтому пряталась. Сможете помочь мне

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы кого-то обидели и даже не заметили… Девушка расстроена и сердится на вас… Если поймете кто это, просто объясните, что у вас и в мыслях не было… Или попросите прощения…

    май 25, 2018 г.