Психология

Как пережить разлуку з любимим - вопрос №2885598

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Чтобы разлука была менее болезненной стоит обустроить собственную жизнь так, чтобы вам было интересно и увлекательно жить. Ведь в жизни много чем можно заняться. И чем наполненнее будет ваша собственная жизнь, тем быстрее закончится разлука и легче вам будет её пережить.
    К тому же сейчас есть столько доступных средств связи, в том числе и видеосвязи, что разлуку пережить легче, чем  в былые времена, когда письма доходили неделями.
     Удачи вам.

    май 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита!

    «Как пережить...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 28, 2018 г.