Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что еду с отцом на машине и навстречу попадается нам пьяная компания, в компании был муж подруги, он говорит "О,Оля!", его друг - вопрос №2885602

разворачивается и начинает мне улыбаться. Заранее благодарю.

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На благополучие Вашей семьи повлияют внешние факторы. Будете решать вопросы стабильности.
    С уважением, Регина.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Судя по сну, он вам симпатизирует… Через мужа подруги попробует познакомиться поближе… Причем намерения его серьезные…

    май 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит кто-то из поклонников одной из Ваших подруг, интересуется Вами.., нравитесь человеку… Добрых Снов!

    май 27, 2018 г.