Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие чувства у Евгения 27.01.1981 к Оксане 23.11.1981 и Валентине 27.09.1987.С кем он желает остаться из нас, и с кем останется в итоге? - вопрос №2885686

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Ни с кем! Он и ту и ту рассматривает, но глаз не положил! Оксана чуть больше нравиться внешне, а Валентина более стабильней в жизни! Пока он в раздумьях. Наверно не одну не выберет!

    май 25, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день!
    1) Какие чувства испытывает к Оксане?

    Совы, Тучи, Звезды Итог: Луна (Змея)
    Она понимает его, близка эмоционально, есть симпатия и с эстетической точки зрения, но глубоких чувств нет, много дум о ней и об отношениях и, скорее всего, он считает бесперспективными, или и вовсе невозможными, серьезные и продолжительные отношения с ней.
    2) Какие чувства испытывает к Валентине?
    Метла, Аисты, Гора Итог: Корабль (Дом)
    Чувств к Валентине нет, не видит будущего с ней и не готов с ней остаться, она для него, как тихая гавань, куда всегда можно прильнуть.
    Вывод: Оксана ему значительно ближе, но пока он не готов остаться ни с одной из женщин.
    Посмотрим, как изменится ситуация в будущем:
    Останется ли он с Оксаной?
    Дом, Женщина, Гроб Итог: Совы (Дом)
    Нет, их разлучат
    Останется ли с Валентиной?
    Якорь, Письмо, Женщина Итог: Корабль (Всадник-Башня)
    Да, но будет от нее гулять

    май 25, 2018 г.