Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите расстолковать сон.Снился с сб на вс(если это важно).И до этого в течении жизни снился по смыслу тот же,с разными героями. - вопрос №2885775

На планшет попадает программа, которую нельзя удалить, пишет что-то на непонятном языке.Сидим в кафе со знакомым, там стол в виде машины красный.Знакомый фоткается… Разложил скелеты(лежали в кафе).Не удаляются эти фотки, надписи появляются сами.Есть какое-то создание, которое вселяется в других людей и притворяется ими, чтобы достичь своей цели.Планшет выводит только эти надписи и больше ничего не работает, то же самое с телефоном, когда пытаешься с кем-то связаться.Мать выводит как-то на доску, пытается стереть(много народу вокруг, какой-то коттедж).Не получается много раз.Говорит, что полицию вызовет.Моей собаке плохо, из-за этого не могу весь сон позвонить и вызвать врача., плачу, страшно.Приходит официант и говорит «ты же понимаешь, что это все не просто».Официантка говорит как-будто мне лично(настоящей), как в камеру.

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на какие-то внутренние тревоги, подсознательные страхи, которые оставили отпечаток из далекого прошлого (может из детства)..  — Некое событие залегло в памяти, проявляя свой негатив по сей день… Оттого и сны таки сумбурные, сложные и непонятные…

    май 27, 2018 г.