Юриспруденция

Здравствуйте, Уважаемые Юристы! Я мать 11 детей получила квартиру со стороны государства по очереди в котором стояла уже много лет, получила - вопрос №2885839

Ордер на квартиру после 1 года эту квартиру приватизировала и спустя пару месяцев продала. Меня интересует такой вопрос:- имела ли я право на продажу этой квартиры, так как сейчас идет проверка со стороны Коррупции по поводу данной темы?? Заранее спасибо!

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Зарина.

    Решение вашего вопроса зависит от ряда нюансов:

    1) Принимали ли ваши дети участие в приватизации данной квартиры;

    2) Сколько им было лет на момент приватизации квартиры;

    3) Если дети являлись собственниками квартиры, получили ли вы перед ее продажей разрешение из отдела опеки;

    и т.д.

    Ситуацию нужно рассматривать детально, иначе невозможно дать точный ответ.

    Всего доброго.

    май 26, 2018 г.