Красота, Здоровье

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Кажется всё перепробовала...((( У меня много седых волос. Когда я красилась в белый, то сильный контраст был с моими русыми, сейчас - вопрос №2885902

темным крашу — контраст с седыми. Корни отрастают очень быстро. Нужно краситься 3 раза в месяц, что и вредно, и надоедает, и много забирает времени и денег. Что можно сделать, какие хитрые приемы возможны в моем случае, чтобы увеличить период между окрашиванием корней, чтобы переход был не так сильно заметен? У меня уже нет сил бороться((( Заранее спасибо за ответы…

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Волосы отрастают быстро-поддерживайте оттенок на волосах оттеночным бальзамом в течении месяца-он окрашивает щадяще, без аммиака, дешевле краски.
    Красоты вам!

    май 25, 2018 г.