Юриспруденция

Здравствуйте.может ребенок иметь две прописки.временную и постоянную? - вопрос №2886037

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна.

    Конечно, может. Временная регистрация — это подтверждение временного проживания по месту пребывания, а постоянная регистрация — это подтверждение постоянного (преимущественного) места жительства гражданина.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    май 26, 2018 г.