Эзотерика

Решено

Доброе утро! Уважаемые эксперты, приснился рис. - вопрос №2886624

Второй раз на этой неделе вижу себя во сне с мужем (наяву сейчас ушёл к любовнице), мы идём с ним по дороге, по бокам торговые павильоны. Он все время забегает в некоторые — что то ищет. Потом я захожу в одну палатку, там рис на всех полках в пакетах, полки высокие. Я подхожу к полке пониже и рассматриваю рис в открытом пакете, точно помню, что произношу название — басмати. Рис белый вперемешку с коричневым ( коричневого совсем немного), я его зачем то нюхаю. И вижу ценник на нем написано 47. ( наяву это возраст мужа). Помогите разобраться, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Сон отображает действительное
    Ваш муж ищет, нежная что
    В этом году он всё равно вернётся к Вам
    Только вернетесь Вы к нему, это уже вопрос

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Рис во сне — это здоровье, в первую очередь, избавление от  чего-то тяжелого и гнетущего, а нюхать что-либо — это к радости и успеху… Может не стоит все сновидения «примерять» на бывшего мужа?). Число 47 может означать что угодно. Я так думаю, что Вы встретите новую любовь… мужчину такого же возраста… А вместе с ним и, все плохое из жизни уйдет… Добрых Снов!

    май 27, 2018 г.