Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №288669

Можно узнать о своём ближайшем будущем?.. На 3 года… очень нужно и крайне важно...

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Три года это не ближайщее будущее и совершенно нет никаких от вас данных, не имени, ни даты рождения,,,

    июнь 15, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    будущее большое по своему объему, тем более срок 3 года. какая сфера? имя, дата рождения???

    июнь 15, 2012 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Нина!

    Для просмотра нужны истинное имя, дата рождения, фото.

    Можно просмотреть потенциально возможные события и на десятилетия вперед, но вероятность их осуществления снижается с каждым годом.

    Определите круг интересующих вопросов и чем конкретнее вопрос, тем конкретнее будет ответ.

    А пока Ваш вопрос из разряда: «еду в отпуск, какая будет погода в ближайшие три года....»

    июнь 15, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    Если вы хотите услышать конкретный ответ, то задайте конкретный вопрос. «Расскажите о моем будущем» — это очень абстрактно!

    И невозможно в рамках «общих вопросов».

    Напишите свое имя, дату рождения и укажите какая именно сфера вас интересует (здоровье, отношения, работа, финансовое положение и пр.).

    июнь 15, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Предсказать будущее на 3 года вперёд нереально т.к даже с данного момента ваша жизнь каждую секунду подвергается изменениям.

    Реальный срок 3 месяца и для этого необходим конкретный вопрос и ваше фото или дата рождения.

    июнь 15, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для предсказания необходимо имя, дата рождения и фото. Если речь идет переезде или замужестве, можно только по фото.

    июнь 16, 2012 г.