Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли чувства у Александра 22.02.1979 к Светлане 29.11.1984. Что их ждёт в будущем? Буду очень благодарна всем - вопрос №2886711

ответившим экспертам!!!

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть.
    Но он склонен  к колебаниям настроения, поэтому не будьте слишком категоричной.

    Удачи вам!

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Amelia

    427-й в

    Доброго дня.
    Да, есть чувства. Отношения продолжительные и непростые. В основном потому, что Александра раздражают поучения Светланы. Если Светлана встанет «за» Александра, сможет смирить свою независимость и амбиции. То отношения будут развиваться очень хорошо, и с большей вероятностью перерастут в семью.

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Александр любит Светлану. В будущем у вас всё будет хорошо.