Медицина

Нужна помощь! По восстановлению малого берцового нерва! Поможет ли китайская медицина , иглоукалывание ? Спасибо - вопрос №2886813

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Восстановление берцового нервы — работа комплексная. Китайская медицина, думаю, поможет, но только как дополнение к основной терапии (НПВС, массажи, физиотерапия, гиманастика и т.д).
    Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Необходимо знать причину нейропатии — травма, демиелинизирующие заболевания… Исходя из этого и вырабатывать тактику лечения. Применение ТКМ показано, при условии достаточно высокой квалификации специалиста по иглорефлексотерапии, в противном случае можно получить отрицательный эффект плохо поддающийся коррекции.

    май 26, 2018 г.