Психология

Решено

Дружили с мужчиной много лет. Потом начались романтические отношения. Вскоре у меня лучилась серьезная травма, он меня не поддержал. Не приходил, - вопрос №2886939

только иногда звонил. Мне было очень больно и я оборвала общение. Через 2 года он сделал робкие попытки наладить отношения, но я настолько испытывала сильную боль от того, что близкий человек, с которым очень давно дружили оказался равнодушен, не поддержал меня в трудную минуту, а потом как ни в чем не бывало звонит, как будто не пропадал на 2 года. Он даже не извинился. Вообще я тогда не пошла на сближение. И вот 2 года он иногда пишет мне в вайбере или присылает там поздравления с праздником. Зачем ему это? Ведь он знает как я к нему относилась и так поступил со мной… Только дразнит этими открытками и поздравлениями. Я на Прощенное воскресение дала понять, что надо забыть старое, мол приходи в гости. Он ответил мне письменное что-то неопределенное, но так и не проявил.инициативу и не пришел. Продолжает в том же духе. Не звонит, а только пишет. Хотя живем в одном городе.Мне его не хватает. Я хочу вернуть отношения, но боюсь, что это опять будет замкнутый круг, что это будут не отношения, а ни то, ни сё. Я хочу быть с ним, в итоге выйти за него замуж. У него никого нет. Но после той травмы у меня пробемы со здоровьем, я не восстановилась, хожу только по дому. Боюсь унижаться и возвращать его, потому что это польстит его эго и я боюсь, что это будут не те отношения, о которых я мечтаю, а «ДРУЖБА» которая ни к чему не приведет, а только снова принесет мне боль. Как мне сделать так,.чтобы исподволь стимулировать его к инициативе или мне забыть его и переболеть?

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 26, 2018 г.