Психология

Решено

Здравствуйте. Меня беспокоит тремор рук, который возникает в ответ на различные ситуации, в которых я должна что-то делать в присутствии кого-либо. Так же чувствую волнение, тахикардию, потливость. - вопрос №2886995

Сегодня даже тряслись руки, когда бинтовала руку маме (всплыла мысль о прошлых инцидентах, и привет тремор). Посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться. Боюсь обращаться к психотерапевту, т.к. постановка на учёт мне совсем ненужна. Спасибо за внимание

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    У Вас происходит гормональный выброс, я бы советовал обратиться к эндокринологу. К психотерапевту поход будет безрезультатным.

    май 26, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья.

    Для начала пройдите медицинское обследование: терапевт, невролог, гинеколог, эндокринолог.

    май 26, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
     При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
     будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
    силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 26, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 26, 2018 г.