Эзотерика

Решено

Добрый день!меня зовут Наталия 2.03.1985. мою начальницу Галина 18.02.1964. какое ее отношение ко мне? И вообще перспективы мои на данной работе? - вопрос №2887069

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Согласно диагностике у нее прослеживается недовольство, либо она считает, что Вы можете выполнять свою работу лучше. Примерно через год возможно придется сменить работу. Но это будет Ваше желание.
    Если появится новый вариант, смело меняйте. Но не ранее чем через год.

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее у нее отношения к вам. Хорошие перспективы на работе.

    май 26, 2018 г.