Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует отношения между Ириной 3.10.1986 и Ильдаром 3.01.1984. Его теперешние чувства.. мысли.. желания.. намерения. Будут ли - вопрос №2887314

отношения? Как мне себя с ним проявлять? Если нужны фото скину лично. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, хочет отношений, но от этого шага его что то удерживает, вам нужно самой проявить инициативу

    май 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро говорят что перспектив больше в дружбе, чем в любви.Всех благ!

    май 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    май 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ильдар  человек  серьёзный, ответит взаимностью, если у него самого  чувства  есть.Но он  озабочен карьерой  а не отношениями.У него впереди  большое  будущее , он сделает карьеру. Об этом и думает.Вам надо очень постараться  начать отношения  — если поженитесь то   будете  счастливы и обеспечены  с ним. Но это  будет не легко .Удачи   вам, любви и  взаимопонимания!

    май 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения будут, не переживайте, не предпринимайте никаких действий, ведите себя как ведёте, искренне, всё у вас с ним сложится.

    май 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Между вами сейчас идёт холод и критика.В мыслях у Ильдара ревность. Он грустит. Вы поссорились, но ссора будет не долгой. Ильдару чего-то не хватает и он ищет.В действиях по отношению к Ирине идёт от него двойственность. У него есть выбор между двух событий и он ещё сам не решил, что он выберет. У Ирины к нему очень хорошие чувства, готовые перерасти в прочную семейную связь. И думает Ирина о браке с ним.

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения еще никуда не делись.Знаю точно, что продолжение будет.Проявление оставьте для него, не тревожьтесь об этом.Позвольте ему самому поднапрячься в фантазии, потому что так и не научился принимать серьезных решений.

    май 26, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь между этими людьми идёт через общую сферу интересов, люди могут заниматься чем то похожим, быть коллегами по работе.Что касается Ильдара — человек он не простой по характеру.Любит свою работу и очень заинтересован в её материальной стороне.Человек достаточно скрытный, прагматичный, не любит афишировать проявление чувств и эмоций.Что касается эмоционально чувственной стороны, то показана симпатия к Ирине, женщина привлекает в сексуальном плане.Его позиция идёт по карте Жрица — человек ждёт, он занял созерцательную позицию и наблюдает за проявлениями Ирины в отношении него.Он сам очень боится потерпеть фиаско в любой сфере жизни, поэтому он ждёт каких то проявлений инициативы от Ирины.По карте Сила — мужчина хочет интимной близости.Перспектива развития отношений есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины что-то случилось по жизни и на работе. Какие-то негативные энергопотоки выбивают его из зарождающихся отношений. Вы ему нравитесь, но дальше двигаться он не готов. Есть другая, может, бывшая, но он к ней ничего не чувствует. У мужчины слабая энергетика и, видимо, проблемы со здоровьем, поэтому все в его жизни идет с препонами.

    май 26, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ирина!

    При просмотре Вашего вопроса мне пришла фраза- Они не поддерживают связь. Вероятно Вы либо в ссоре с Ильдаром, либо на расстоянии находитесь сейчас. Мужчина хотел бы отдохнуть от отношений! В ближайшее время мне идёт информация, мужчина не будет к Вам делать шагов, лучше Вам Ирина отпустить этого человека.
    Потому как Вы его любите а он отстраняется.

    Всего Хорошего!

    май 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины показан к вам интерес, симпатия, но в тоже время его что-то беспокоит, он чувствует дискомфорт.Отношения между вами могут складываться довольно таки сложно, могут быть ссоры, разногласия, конфликты. Отношения возможны, если вы будите проявлять инициативу и будите мотором этих отношений.

    Всех вам благ!

    май 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он оптимист, который умеет быть счастливым, радоваться всему и всем и наслаждаться жизнью. С отличным чувством юмора.К его мнению всегда стоит прислушиваться особенно внимательно и поэтому, он очень любит, когда его не только слушают, но и слЫшат. Никогда не говорите ему, что он ленивый, не спешный или не решительный. Даже взглядом или поведением не дайте ему понять. даже если это и так. испортите все на самом корню, даже шуткой, он затаит обиду на Вас и будет помнить об этом долго. Они воспринимает такие фразы болезненно и может стать очень агрессивным, потому что он всегда много работает и очень старается быть лучшими в этом деле. Помните об этом всегда. Если отношения сложатся, то чаще хвалите его маму, для него мама — это святое, выиграете по любому и укрепите свои позиции. в остальном, по обстановке. Соответствие и совместимость хорошая, перспективы на длительный союз есть. Следите за словами и будьте умницей и разумницей и все сложится.

    май 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его чувства пока не определены.К Вам его влечет, но он ставит запреты, так как в недоумении о том, как Вы относитесь к нему. Считает, что Вы рассматриваете его, как друга.Отношения будут дружескими, если  он не увидит, что Вы желаете другого формата.
    Всего доброго!

    май 27, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Да, он щепетилен и у него есть потенциал в вашу сторону! Он не всегда его проявляет, поэтому вы и сомневаетесь! подождите — все будет хорошо!

    май 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения тяжелые.не вижу в Ильдаре заинтересованности к вам, есть ощущение что все пережил, переболело, перелюбил, вообщем я думаю что отношений уже не будет.он показывает себя очень холодно, очень тяжело, и без желаний действий в вашу сторону.к сожалению обрадовать просто нечем.он желает быть один.без вас.что бы вы не делали, заинтересовать его не получится.потому что он решил шагнуть дальше.

    май 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ильдар относится к Ирине с симпатией, вы ему нравитесь, но себя считает мудрее .
    Он немного пугается трудностей между Вами, которые есть или могут возникать.Пока до этого момента не видно движения его в вашу сторону.Все будет в этом же ключе, что и сейчас.Возможно он боится.что вам не нравится или видит, что есть конкуренты.Это его может привести к охлаждению в отношениях в дальнейшем.Если он вам нравится, то стоит это как-то проявлять по отношению  к нему.Иначе ничего не будет вообще.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    май 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания не пустая карта а есть линия исполнения это связано с построением семейного очага.у вас выпадает с ним разговор летом этого года есть две дороги линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.

    май 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения так себе… Ильдар хорошо относится к Вам, но его чувства носят больше дружеский характер. Возможен эмоциональный роман, но большого развития он не получит.
    Каких-то серьезных планов в отношении Вас парень не строит, вообще вижу между вами расстояние, т.ч. вы не вместе пока что. Отношения могут носить временный характер и особо повлиять на них Вы не можете. Единственное, ведите себя естественно и побольше позитива и уверенности в себе. Мужчины не обращают внимание на унылых девушек, потому будьте оптимистичной ))))
    Желаю счастья!

    июнь 29, 2018 г.