Эзотерика

Решено

сгоревший дом. - вопрос №288743

Видела во сне родительский дом, что он сгорел(но огня, пепла и.т я не видела), просто мама сидела и плакала, что нет дома, а рядом тоже соседский дом тоже сгорел.На душе во сне было беспокойство и страх за будущее.К чему этот сон??? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает Ваш внутренний мир.Может есть некие тревоги!? Возможно решаются вопросы с переездом или финансовые проблемы.

    Вас ждут серьёзные перемены.Вскоре Вы справитесь со своими проблемами.Ждёт радостная неожиданность.

    *Удачи Вам!

    июнь 16, 2012 г.