Медицина

Здравствуйте!у меня вопрос к урологом и хирургам, у меня такая проблема после первого полового акта у меня пропадает эрекция чтобы продолжить надо около 30-40 минут после этого наблюдаются такие - вопрос №2887484

проблемы как во время второго полового акта у меня опять может пропасть эрекция, а еще когда я бегаю.или же делаю упражнение для пресса у меня начинает болеть левая сторона паха тоесть врех таза? Что можете посоветовать!

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Нурик.
    В данном случае решение только одно — пройти очный осмотр и обследование у уролога-андролога.

    май 27, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Нурик. Вам потребуется консультация специалиста с назначением дополнительных обследований(кровь, моча, УЗИ). Здоровья вам.

    май 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. нужно обратиться к урологу, сделать ТРУЗИ и сдать кровь на ПСА. Дальше по результату.
    Всего Вам доброго.

    май 27, 2018 г.