Юриспруденция

меня зовут юля,я гражданка рф и проживаю в москве,в киргизии у меня сын 6 лет живет с бывшим мужем,как вывезти ребенка,если муж не дает разрешение на вывоз.они оба граждане кыргызстана - вопрос №2887489

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Sanginov Ilya

    46-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка. Данный вопрос регулируется нормами Конвенции о правах ребёнка, государствами-участниками контрой являются, в том числе Россия и Киргизская Республика. Ввиду того, что вопрос довольно сложный и затрагивает международные отношения — рекомендую обратиться в юридическую фирму.

    сентябрь 25, 2021 г.