Юриспруденция

Должен ли я продолжать платить долг банку согласно исполнительного производства, если у банка отозвали лицензию? - вопрос №2887511

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лицензию у банка отозвали на выдачу новых кредитов, по старым Вы должны платить согласно заключенным договорам до тех пор, пока долг не уступлен по договору цессии.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 27, 2018 г.