Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты,посоветуйте пожалуйста к кому лучше пойти на обучение к Гузале (частный преподаватель в ее салоне)или Уулкан ( в академии красоты)это курсы визажа - вопрос №2887587

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый вариант выходит более перспективный в плане заработка после обучения, а там вам решать, куда больше тянет.

    май 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К Гузали лучше пойти

    май 27, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, начните с первого варианта, там дорога откроется дальше. Появятся новые возможности, будет быстрой рост в работе

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика позитивная идет от Гузали.Положительный человек и отличный Мастер своего дела.

    май 27, 2018 г.