Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает в ближайшее время? Лето-осень-зима. Получу ли красный диплом? Анна, 1 июля 1994 года - вопрос №2887668

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает в ближайшее время? Лето-осень-зима. Получу ли красный диплом?
Анна, 1 июля 1994 года

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Анна, у вас есть все данные, для того чтобы получить красный диплом (я имею в виду знания и т.п.), но ваши неуверенность, колебания и нерешительность могут сыграть с вами «злую шутку», либо вы никак не можете определиться с темой диплома, либо с преподавателем и т.д., люди похитрее вас могут «перейти вам дорогу», если вы не возьмете себя в руки и не приложите усилия, получение красного диплома может сорваться.

    май 27, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Анна, красный диплом Вы получите. Не переживайте, всё будет хорошо.

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диплом должны получить, но перед этим что то переживать прям будете, что то будет не получаться у вас… но это все пустое. В ближайшее время перемены будут, но не большие, больше коснуться личного плана. Удачи вам.

    май 27, 2018 г.