Эзотерика

Решено

валентина ,28 ноября 1972 года ,дер.варварское городецкого района горьковской области , вопрос- что мне надо делать чтобы вылезти из долгов по кредитам и обрести финансовое благополучие? - вопрос №1507533

валентина ,28 ноября 1972 года, дер.варварское городецкого района горьковской области, вопрос- что мне надо делать чтобы вылезти из долгов по кредитам и обрести финансовое благополучие?

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг Аристарх

    561-й в

    думать.когда берете.

    май 29, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Валентина, просмотр по рунам показывает, что ситуация начнет стабилизироваться ориентировочно через 4 месяца.

    май 30, 2015 г.