Психология

Здравствуйте, общаюсь с девушкой не так давно. Она скинула 2 записи, 2 стиха, подскажите что она имела этим в виду) - вопрос №2887852

ПервыйА я все тебе не пишу, не пишу.
Так уж выходит.
День не пишу.
Два не пишу.
И месяц…
Роберт Рождественский
И второй: Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой. И.Губерман
Заранее спасибо за ответ.)

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Она в чем-то не уверена и сомневается.

    май 27, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Возможно, что она интригует Вас. А то и намекает, чтобы Вы проявляли больше активности в общении с ней, писали чаще, встречу предложили.
    Благополучия Вас.