Эзотерика

Решено

Добрый день. В ближайшее время у меня планируется процедура эко. Так как мы уже откладывали перенос,то я стала переживать. Меня интересует.Как удачно пройдет перенос эмбриона? А точнее ,когда - вопрос №2887953

произойдет беременность? и произойдет ли вообще? Янина Алексеева 18.07.92

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Тяжело разбирать такие вопросы, когда на кону жизнь маленького человечка, но попробую.
    Эко у Вас будет, ориентировочно через три единицы времени (недель, месяцев), сейчас видимо денежный вопрос мешает осуществить процедуру.
    Вы Марс в бесплодном Водолее, управитель 5(беременность) луна в скорпионе(плодовитый знак, но в падении. Возможно подсаженные эмбрионы будут слабоваты, да и Ваш организм недостаточно подготовлен. Но идет поддерживающий аспект от Нептуна, в целом должны выносить.
    Но конечно по нормальному нужно смотреть вашу натальную карту рождения, только там есть указания на беременность...
    Желаю Вам большой удачи! и детишек)))

    май 27, 2018 г.