Бизнес

Категория вопроса: Работа, бизнес, карьера Здравствуйте,уважаемые психологи!2 месяца назад я начала искать работу.Нашла вакансию мерчендайзера,отправила резюме,но отклика не было.Тогда я решила - вопрос №2887965

заняться шугарингом.Недавно нашла помещение, раскручиваю группу вк, решила заниматься этим.2 дня назад мне звонят именно с той вакансии, предлагают работать График мне подходит, с 8-17, зп 25тыс.р., но трудоустройство официальное, а я получаю по уходу за ребенком инвалидом 6600, мне не хотелось бы терять эти деньги.Занятие шугарингом предусматривает плату за аренду помещения 7 тыс.в месяц, свободный график, так как я сама записываю клиентов, а вот насчет дохода, пока неизвестно, все зависит от количества клиентов.Я никак не могу выбрать между этими двумя работами.Если еще пару дней назад я была уверена в шугаринге, то теперь не знаю уже.До этого я занималась своим магазином, и мне конечно ближе работать на себя.Завтра нужно давать ответ на вакансию мерчендайзера, помогите, пожалуйста

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Если важнее для Вас доход, то лучше соглашайтесь на з/пл в 25000 руб.Даже потеряв 6600 руб., Вы останетесь в выигрыше. Шугаринг не раскрученный Вами не принесёт много дохода, да ещё аренду нужно обработать.

    май 27, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос в разделе Бизнес, а обращение к Психологам.
    Если нужен просмотр, как всё сложится-нужны ваши данные, фото и вопрос оформить в раздел Эзотерика.
    Вы должны понимать, сегодня вас зовут и трудоустраивают через два месяца молчания, а завтра-попросят на увольнение.
    Не теряете от соц.защиты свои деньги и ищите разного рода подработку на свободных условиях/графике, раскручивайте задуманное-постоянные клиенты появятся, давайте рекламу.
    Успехов!

    май 27, 2018 г.