Медицина

Решено

Добрый день! У меня такая ситуация 21.05.18 кошка поймала мышку и играла с ней потом та вырвалась и убежала а 24.05.18 мы ее стригли и она прокусила мне руку, может ли быть у нее бешенство? В - вопрос №2888024

транпункте мне скпзали наблюдать за кошкой 10 дней но я боюсь. И еще вопрос, в тот день когда она меня укусила я сначала об этом не думала и грызла ребенку семечки и естественно моя слюна попала ему надо ли прививать ребенка? Ответьте пожалуйста, за ранее спасибо

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Все у вас будет нормально, никакого бешенства у кошки нет, укус был спровоцирован. И наблюдать за кошкой 10 дней вам посоветовали очень правильно, после этого срока можете полностью исключить бешенство. Что касается вашего ребенка и семечек для него, то тут вообще речи не идет о каком либо бешенстве и прививках. даже если бы вы грызли ему эти семечки в разгар заболевания.

    май 27, 2018 г.