Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты , меня зовут Горшкова Ирина 12.07.1964 мой вопрос следующий , родится ли у нас с Сергеем Москалюк 30.09.1980 ребёнок , мы планируем - вопрос №2888179

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , меня зовут Горшкова Ирина 12.07.1964 мой вопрос следующий , родится ли у нас с Сергеем Москалюк 30.09.1980 ребёнок , мы планируем изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , меня зовут Горшкова Ирина 12.07.1964 мой вопрос следующий , родится ли у нас с Сергеем Москалюк 30.09.1980 ребёнок , мы планируем

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да, в течении года родится.

    май 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас

    май 27, 2018 г.
  • Желаемое событие у вас может произойти, вы оба хотите этого, но беременность у вас будет проходить тяжело.

    май 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года должна быть беременность.Всех благ!

    май 27, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Ребёнок родится через 1,5 года… Мальчик...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    С беременностью возникнут сложности.

    май 28, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Да и не один

    июнь 6, 2018 г.