Красота, Здоровье

Добрый вечер! Покрасила мужа естель 5/0, в цвет не попала, он не похож на натуральный, а получается коричневый и вымывается в рыжий.. хочу попробовать капус либо 6.1, либо 7.1 с 3% оксигеном. По - вопрос №2888315

отзывам капус уходит в чёрный. Посоветуйте, как быть? Чтобы получился холодный темно-русый цвет и не вымывался в рыжий. Заранее спасибо

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно учитывать так же его природный цвет волос, если сейчас после окрашивания на голове-рыжий, как вы пишите, произведите окрашивание готовой крем-краской нужного вам оттенка«Тёмно-русый»или «Холодный шоколад».
    Будьте красивы!

    июнь 21, 2018 г.