Медицина

лечение - вопрос №288845

У меня обнаружили хламидиоз, уреаплазму и энтерококк, насколько дорого и долго будет лечение?

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Яна!

    Вопрос поставлен некорректно, т.к. насколько дорого и долго зависит от: жалоб (от клинической картины заболевания), от состояния организма (сопутствующих заболеваний и состояния сопротивляемости, стрессоустойчивости), от применяемого лечения и от того места, где Вы живете — цены на территории России — разные, а если Вы живете в другой стране — тем более.

    О цене и длительности уместнее спросить у врача, который вас направил на анализы.

    июнь 16, 2012 г.
  • согластна с мнение колеги, о ценовой проблеме необходимо узнавать у врача, или в лаборатории где будут проводить обследования

    июнь 16, 2012 г.