Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует личная жизнь человека в данный момент. Его мысли и планы. Варианты развития событий. Рафаэль 05.11.1977 - вопрос №2888881

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! У Рафаэля сейчас заканчиваются старые отношения и он готовится к новым. Будет брак в ближайшем будущем. Он очень увлечен женщиной, которая его моложе. Хочет качественно изменить свою жизнь и положить все к ее ногам.

    май 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений с вами хочет

    май 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Завершение чего-то старого и переход на новый уровень отношений.В любви человек наслаждается нахлынувшими на него чувствами. Он любит, он остро чувствует предмет своей страсти. Он вдохновлен любовью на самые смелые и сумасбродные поступки.Хочет стабильный и прочных отношений с вами.Всего доброго.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Рафаэль в личной жизни переживает не самые лучшие времена.Непонятки с партнёшей… всё зависло на одном месте… нет определённости и ясности в отношениях.Его надежды и планы могут не сбыться, но трудности на пути он преодалеет и даже появится уйма целей и планов.

    май 28, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За плечами отношения которые не удались, переживаний у него особых не было.
    Сейчас интересует женщина со светлыми волосами.

    май 28, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    По раскладу карт личная жизнь сейчас отошла на задний план .
    Идёт информация о замедлении финансового потока. Не всё гладко в производственной сфере.
    Партнёр не совсем корректен в отношении с Рафаэлем.
     Мужчина привязан кармически к семье и каких либо изменений я не увидела.

    май 28, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Рафаэль считает, что его предали. С одной стороны, он хочет, чтобы с ним связались и объяснились;  с другой, он не видит выхода.

    май 28, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли идут о темноволосой девушке, стройной.
    Вероятность укрепления существующей связи с ней. Поездка идёт.

    май 28, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча для серьезных отношений с женщиной будет в августе. женщина знака земли.
    Всего доброго

    май 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Рафаэль стремится раскрыть свои способности и успешно себя реализовать в том, что на данный момент его интересует больше всего. Его планы и мысли направлены на создание семьи и он к этому стремиться. Возможен брак в этом году. Всего доброго!

    май 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    влюблен,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/vRetKsjMMFw

    май 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте если у него и есть отношения, то довольно таки сложные, но больше человек сейчас ориентирован на деньги, и прибыль.Даже расклад на мысли чувства и действия выпали пентаклевые карты, которые говорят что он думает о деньгах, бизнес на сердце, и в действиях готов и получит прибыль. Если вас интересует что именно с вами будет происходить унего, то кроме общения пока ничего не выходит.

    май 28, 2018 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Хочет покоя. Устал. Личная жизнь на нуле.

    май 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Затаился, ни мыслей, ни чувств. Не оправдались его надежды и было потеряно время. Сейчас ему ничего не хочется, ни видеть, ни слышать. Возможно, уедет отдохнуть, чтобы мысли и чувства привести в порядок. Через месяца два начнет укреплять то, что есть и полностью прервет общение с теми, кто все это время его тормозил и вставлял палки в колеса. И он сможете это сделать, злопыхателям не поздоровится. Человек в корне поменяется и обновится, что будет ему только на пользу.

    май 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Рафаэль.очень скрытный.импульсивный.страстный и яркий мужчина.могу сказать что его личная жизнь всегда отличалась яркость.все девушку вокруг него были яркие и очень страстные.вообще он любвиобильный мужчина.так в принципе могу сказать что мысли и планы нацеленны на одну девушку младше себя.темненькая.высокая.эффектная.стройная.он влюблен в неё.думаю что в ближайшее время он будет счастлив.и сделает эту девушку своей женой.и они будут счастливы.УДачи вам!

    май 28, 2018 г.