Эзотерика

Решено

vip

Завтра планируется встреча с молодым человеком познакомились через интернет, идти на встречу или нет, что ждать от этой встречи,сомневаюсь, Татьяна 17.09.1987 - вопрос №2888974

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    108-й в

    На встречу обязательно идите. Ничего плохого не случится.

    май 28, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на встречу стоит пойти.могут завязаться хорошие отношения

    май 28, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Пойти на встречу стоит. Вышла карта Шут. Значит ничего плохого от вашей встречи не будет. Будет легкое, ни к чему не обязывающее общение. По этой карте пока ничего серьезного не намечается. Совершенно нормально проведете время.

    май 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    обязательно вам нужно пойти, картинка показала что эта встреча может повлечь за собой зарождение новых и прочных отношений.

    май 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сходить на встречу стоит, плохого карты не видят.Всех благ!

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда встретитесь, поймете, что одно дело общаться в интернете, другое-наяву.Говорить будет не о чем.

    май 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии опасности нет смело идите при встрече всё станет ясно.и не переживайте и не накручивайте себя.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что эта встреча не последняя есть дорога к линии встреч и отношений.

    май 28, 2018 г.