Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! 3 дня назад делала депиляцию в интимной зоне обычным станком (новым). После процедуры помазала все облепиховым маслом, оно обычно помогает избежать раздражения. - вопрос №2889006

Через несколько дней стала чувствовать дискомфорт, ззуд и сухость, кожа в области депиляции потемнела и стала шелушиться, можно сравнить с белыми хлопьями. Что это может быть? Чем можно воспользоваться, чтобы убрать дискомфорт? В первый раз у меня такое

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
    Вероятнее всего это аллергическая реакция.
    Рекомендовал бы вам обрабатывать кожу фенистилом и бипантеном, подмываться цитеалом.

    май 28, 2018 г.