Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон что в дорогом магазине примеряю красный бюстгальтер , прикладываю его к себе и любуюсь в зеркало, что сулит этот сон? - вопрос №2889086

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Перемены в личном, могут быть не слишком хорошие, скандал, ссора возможна.

    май 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон сулит) Вам оставить какие-то заблуждения, иллюзии… и посмотреть на какую-то  ситуацию более здраво.., тщательно проработав мелкие детали.

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с мужчиной в интимной обстановке.

    май 28, 2018 г.