Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что стою в магазине, передо мной стена с тапками, я выбираю, цветные тапки, у каждой пары тапков есть цена, но с выбором не определилась. Просто смотрю на тапки и на их цены - вопрос №2889187

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что в жизни будете перед выбором

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    возможно, вы стоите в жизни перед проблемой выбора. И наверно вам не нравиться предложенные варианты, так как вы так ничего и не выбрали. И судя по сну, скорее всего это касается или работы или мужчин.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы с легкостью идете по жизни, и впереди у Вас много разных и интересных дорог.., возможностей, которым Вы всегда найдете применение… Добрых Снов!

    май 28, 2018 г.