Бизнес

Задача 1. Валовой номинальный продукт составил - 689970 млн. руб., в том числе общее конечное потребление населением материальных благ и услуг - 55 %, из чего потребительские расходы домашних хозяйств - вопрос №2889325

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    Задача не полностью написана данные задачи из макроэкономики раздел национального дохода расчет валового внутреннего продукта номинального и потенциального есть формулы по расходу по доходу потенциальный ВВП номинальный ВВП дефлятор ВВП Вам помогут эти формулы в решении данного задания

    июнь 29, 2018 г.