Медицина

alfacet - вопрос №288937

Здравствуйте. я обратилась к врачу с жалобой на сухость, усталость глаз и ухудшение зрения. Мне приписали альфацет. В показаниях я не нашла ничего связанного с глазами. Скажите пожалуйста, насколько это корректный рецепт и стоит ли его принимать. Заранее спасибо.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Альфацет-антибиотик широкого спектра действия.Напрямую при заболеваниях глаз его не назначают.Однако он может применяться при воспалительных процессах в коже и подкожной клетчатке.Необходимо уточнить ваш диагноз.

    июнь 16, 2012 г.