Психология

Здравствуйте у меня такой вопрос . у меня есть открытая визу до 15 июня . Но мне она нужна только для того чтобы въехать в страну т к у меня там нужна забрать мой Шенген пасорт . Но я бы хотела туда - вопрос №2889689

на месяц поехать с ребёнком. А ему открыли визу ровно на столько на сколько и мне. Получается на 15 дней. Можно ли как-то открыть визу на больший срок ребёнку не зависимо от моей визы?

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 29, 2018 г.