Медицина

Решено

Здраствуйте Мне 20 лет. У меня на лице вышло полгода назад угревая сыпь и не проходит. Что подскажите делать. Как лечить ? - вопрос №2889841

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей! Нужна консультация эндокринолога и дерматолога. Нет универсального единственного средства, которое помогает от угревой сыпи. Нужно исключить гормональные причины появления сыпи и совместно с дерматологом подобрать подходящий Вам уход и лечение. Поправляйтесь!

    май 29, 2018 г.