Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Посмотрите что чувствует ко мне этот мужчина,чего хочет?Какими будут наши отношения?Андрей 21.12.1977,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2890016

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Мужчина  к вам  чувствует  симпатию. Остальное — зависит от  вас… как он к вам  будет относиться. Возможно быть  серьезным  отношениям и уже в  будущем  созданию  своей  семьи. Удачи вам

    май 29, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то нет тут никаких серьезных отношений и намерений у мужчины.

    май 29, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Просто симпатия к хорошенькой женщине.
    Мужчина достаточно серьёзный, не свободный, но заводить роман или интимные отношения не в его характере.
    Между вами только симпатия и дружеские отношения.

    май 29, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    этот мужчина хочет отношений однозначно.На данный момент он присматривается, осторожничает и вообще, ведёт себя сдержанно.При правильном подходе с ним можно будет построить серьёзные отношения.У него просматривается симпатия и влечение

    май 29, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую Ирина.
    В двух словах о нем. У него очень сильные семейные связи, выраженное ощущение гармонии, мудрый от него исходит спокойствие, хорошие манеры плюс красноречие.
    Планы на Вас имеет серьезные. Семья у него в голове так это все ассоциируется.Отношение к семье я выше описала. Эмоции так же положительные.
    Сопоставляйте теперь и делайте выводы))) Все очевидно

    май 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ваши отношения будут  романтические, с позитивным общением. Вас ждут праздничные встречи. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте.
    Андрей как Личность и его восприятие Вас :
    Достаточно сильный и волевой человек. Хорошо развит, мудрая и эрудированная личность. Показано, что сейчас находится в достаточно сложном финансовом состоянии, эти проблемы у него тянутся уже достаточно давно и нет перспектив для их решения. Успех переменный, заработок и перспективы в т.ч. не совсем стабильны. По натуре своей является лидером и старается проявлять себя в разных жизненных аспектах
    Воспринимает вас как человека для общения. Конкретных чувств, планов на будущее либо романтических мыслей у него не просматривается. К вам относится как к мудрой девушке, хорошему советчику по жизни, плохих мыслей в вашу сторону нет.

    май 29, 2018 г.
  • симпатия к, вам есть, но если завяжите с ним отношения то они долгими не будут

    май 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Любит Вас, по намерениям все серьезно, отношения сложиться хорошо у Вас !
    Если нужно детально просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!

    май 29, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вполне перспективные чувства и намерения. Только судя по тому, что я вижу на его ауре — привораживают его. И точно не к Вам.

    май 29, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    На данный момент отношений серьезных не вижу… словно несколько месяцев общение, не больше. Ирина давно в поиске, но личная жизнь пока не устроена… с Андреем отношения будут развиваться, он настроен на серьезные отношения… но давить на него не стоит… он слишком уверен в себе и любит независимость, потому в отношениях ему надо быть главным..
    чувства у него на стадии становления… на стадии развития и роста..  ваши отношения вполне могут привести к созданию семьи в следующем году, а в конце этого года совместное проживание выходит в раскладе на таро.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек из той категории, которые если зацепятся, не вырвать.Но скажу, что в первую очередь Вы его интересуете как женщина, и отношения вижу достаточно долгими.Не скупой, но и не транжира.Будете довольны во всем.

    май 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в состоянии ожидания. От Вас хочет минимум противоречий своему мнению.Для Ваших отношений будет свойственна страсть и скорость, формат сменится очень быстро.
    всего доброго!

    май 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Андрей чувствует к вам интерес и симпатию и есть шансы для отношений. Какими они будут зависит от вас обоих. Всего доброго!

    май 29, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Приятное общение, симпатия,  не более того. Могут быть случайные, редкие встречи…

    май 29, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    До любви тут далеко, но он вас рассматривает! Вероятно, это отношения — быстрой страсти могут быть! Но, пока он не отпустит свою ситуацию до чего то серьезного далеко! Да и вы тоже не на все согласны идти! Это роман, ноне более! Нужно делать полный просмотр!

    май 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мужчина настроен на серьёзные намерения.отношения не увлечённость а есть линия построения семейного очага.

    май 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Андрей желает от вас, как говорится, всего и сразу и больше.
    Восхищен и обворажен сейчас вами.
    Все фантазии свои он связывает с вами и с вашим совместным будущим.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 29, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине Вы симпатичны, притягиваете его как интересная привлекательная девушка, отношения у вас возможны лёгкие и комфортные, перспектива дальнейшего развития будет зависеть от вас обоих.
    Всего Вам доброго!

    май 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Он относится к вам с симпатией, хотел бы договориться о встрече, хотел бы видеть  вас в будущем своей любимой, и пока  вы для него самая лучшая из всех.
    В перспективе отношения возможны, но вот совместимость идет очень сложная, будет и кризис в любовных отношениях и зависимость и ссоры.Получается намерения хорошие, а вот что из этого получится зависит от Вас двоих.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет с Вами близких отношений, а вот создавать семью он пока не готов, хотя и хотел бы… но ему мешают обстоятельства.

    май 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, ему хорошо с вами, хотел бы отношений, лёгких без обязательств на  будущее.Мужчина больше занят карьерой, чем любовными отношениями, ваши отношения могут быть непродолжительными.

    май 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчину вы интимно привлекаете.в первую очередь преследует именно эту цель.но не против бы тайно встречаться.вообщем если готовы быть второй в отношениях то вполне можете на долгосрочную перспективу сойтись.а так временное будущее максимум.

    май 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовными будут отношения

    май 29, 2018 г.